20.04.2013

Последний герой. Объединение команд

Всем доброй ночи!

По итогам прошедшего голосования команду "Бумажные паруса" покинули kotya-mama и Виктория.


Теперь все 10 оставшихся участников станут одной командой под названием "Бегущие по волнам". С радостью представляю тех, кто сейчас отправляется на соседний остров, где уже живет победитель прошлого сезона хранитель Fiska.












По окончании каждого из последующих этапов (кроме последнего) лучшему участнику, по мнению хранителей, будет дан иммунитет. Т.е. против этого участника нельзя будет голосовать. Иммунитет не может быть дан повторно одному и тому же участнику.

Голосование будет длиться три дня. Одного выбывающего по-прежнему будут выбирать хранители. Второго же команда выберет сама. для этого в посте "Голосование" вам нужно будет написать имя участника, который по вашему мнению должен покинуть проект. Комментарии, конечно же, публиковаться не будут. Если выбывший захочет узнатьт, кто за него проголосовал, то мы ему об этом сообщим лично.

Новое задание вас ждет завтра утром, как только вы доберетесь до острова и передохнете.

Всем желаем интересной игры и удачи!

6 комментариев:

  1. Хорошо, что меняется формат голосования и жаль, что он не был таким с самого начала, хотя кто мог предполагать такую игру... Я смотрела сегодня результаты за 5 часов до конца голосования и уже после его закрытия: сказать, что меня поразили некоторые числа - ничего не сказать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В первом сезоне был тот же формат, что и в начале этого. Но видимо измененный вид голосования будет лучше. Учтем это на будущее.

      Удалить
  2. ха! я все же вылетела!!! ясно)) все же зря вякала!!
    спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, у вас меньше всего голосов от "зрителей".

      Удалить
  3. Удачи вам, мои дорогулички!!!!!!! Болею за вас!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, не расстраивайся!) Я свой голос отдала за тебя)

      Удалить

Комментарии со смыслом