01.05.2014

Задание "Холодный борщ"

Ах, борщ! Там переливы вкуса, цвета,
И повар – сам себе как режиссер,
Что в роли кулинарного поэта
Готов ступить на творческий простор.


Самый часто задаваемый вопрос в кругу рукодельниц: "А где же вы черпаете вдохновение?" И начинается перечисление - имена известных мастеров, музыка, живопись, фотография.... А мы хотим предложить вам еще одино ВДОХНОВЕНИЕ - кулинария! Пройдите на кухню, или вспомните, какой последний кулинарный шедевр был вами приготовлен, а может только вчера вы насладились чудесным романтическим ужином... или это что-то из детства - бабушкины пирожки, мамин коронный торт... Закройте глаза, представьте что-то вкусное и приятное, и вдохновение не заставит себя ждать!!! Проверено!



Итак, сегодня мы предлагаем вам новое ЗАДАНИЕ ПО ПАЛИТРЕ под кодовым названием "Холодный борщ"..... ммммммм.... Что может быть вкуснее и приятнее, чем тарелочка борщика, со свеженькой сметанкой и корочкой ароматного домашенго хлеба (а если ее еще чесночком обмазать.....- правда, это вариант только для тех, кто решил остаться дома и не планирует свиданий)?

Ну, что на вашем рабочем столе уже запахло жареным, и работа закипела? Или вы уже заказываете в интернет-магазине новые скрапости для очередного шедевра?

Уверены, у вас получатся превкуснейшие открытки, блокноты, странички или еще какие-то вкусности, которые вы сотворите по предложенно палитре.

Суть задания - создать любую скраповую работу по предложенной палитре.
Цвета - зеленый, коричневый, розовато-лиловый и белый. Дополнительно - серый и бежевый.








Оля Коломоец
Вдохновившись нашей борщиково-сметанной палитрой, сделала открыточку на рождение сыночка у подруги. Слониха и слоненок - очень милые персонажи из детства... помните,мультик про мамонтенка?



 ___________________________________
Обязательно прочитайте наши правила.
Опубликуйте ссылочку на ваш пост в Линке.
Работы принимаются до 25 мая включительно. Результаты будут объявлены 30 мая.
По итогам задания будут выбраны лучшие работы.


1 комментарий:

  1. Так борща захотелось! Девочки, классное вдохновение и задание!

    ОтветитьУдалить

Комментарии со смыслом