05.10.2014

СП "50 оттенков серого". Итоговые линки

Спасибо вам всем за участие!
За теплые слова!
За то, что были с нами на протяжении всего проекта!
Сегодня мы говорим "до свидания" нашим "оттенкам" и начинаем наполнять жизнь яркими красками. Например, приглашаем вас заглянуть к нам на ВЫБОРЫ.

Вот полные альбомы наших дизайнеров. Вас ждут бонусные разворотики.







Добавляйтесь и вы до 11 октября.

Результаты СП будут объявлены 15 октября.



9 комментариев:

  1. Спасибо вам,девочки, творить с вами было удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) рады, что вам понравился проект! :)

      Удалить
  2. Девочки! Ещё раз спасибо вам за прекрасное задание, возможность в скупом, на первый взгляд, монохромном цвете так красочно раскрыться!)) Удачи ЧБ Meaning Scrap и всей дизайнерской команде! Ждем новых захватывающих проектов!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, что поддержали проект. :) нелегкая, умещалось бы задача, но мы все вместе смогли доказать, что и из одного цвета выходит красота! :)

      Удалить
  3. Девочки, спасибо вам еще раз за очень интересный проект! Было здорово и интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Я с восхищением рассматривала то, что выходило в процессе творчества у мастериц: как дизайнерской команды, так и участвующих в проекте. Мне чёрно-белая гамма никогда не казалась скучной, сковывающей или неинтересной... И наш результат мне снова и снова это подтверждал. Рада, что этот проект был придуман, анонсирован и проведён с блеском. Рада, что услышала о нём и поучаствовала. Грандиозное вам всем спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за проект. =) Я снова не успела, правда.
    Одну только ложку дегтя на будущее можно? ;) Зачем линки закрывать в субботу?.. Может, я, конечно, уникальный индивид и единственный в мире человек, который имеет возможность делать что-то для души только по выходным, но временные рамки проекта меня расстроили. Публикация задания вечером в воскресенье, соответственно, в этот день я уже ничего не успеваю, остается одна суббота на изготовление (плюс фото, публикация и пр времясъедающие манипуляции) - грустно, что приходится бегом вместо растягивания удовольствия. Чем бы вам помешало держать линки открытыми 7 суток, а не 6,5?.. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, примем к сведению. Я даже об этом не подумала

      Удалить

Комментарии со смыслом